Анкета достижений Хиндахской СОШ

Алиев Али Гасанович

Ключевые достижения коллектива школы за последние 5 лет

Празднование 80- летия школы

3 место в Республике на конкурсе кабинетов родного языка.

Участие в финале конкурса «Учитель года родного языка» Дибировой патимат Магомедовны.

Участие в заключительном этапе акции интернациональной дружбы по линии ученического самоуправления «Я, Ты, Он, Она-вместе целая страна».

Уникальные образовательные проекты, реализуемые школой (кружки, музеи, школьные театры, другое)

Фольклорный кружок Нурмагомедовой Патимат Магомедовны

Художестенно-эстетический кружок Газилова Цихила МагомедовичаХочу такой сайт

Уникальный педагог школы (приверженность профессии)

Дибирова Патимат Магомедовна учительница родного языка и литературы отдается целиком работе в школе. Хорошо знает свой предмет, умеет заинтересовать детей, проводит много внеклассных мероприятий на родном языке. Всегда работает над самоусовершенствованием. Ее уроки проходят очень интересно и с большим разнообразием.

Лучшие достижения обучающихся школы

Магомедов Шамиль – 2 место СКФО по киокусинкай 2015 г.

Муртазалиев Магомед – 2 место в первенстве Дагестана по киокусинкай 2016 г.

Шейхамирова Фаина- 1 место по пулевой стрельбе на первенстве Дагестана 2014 г.

Омарова Айшат – 2 место по пулевой стрельбе на первенстве Дагестана 2014 г.

Магомедова Патимат -

Исаева Зумруд- призер Республиканского конкурса «Лучше гор могут быть только горы» 2016 г.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285648932

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.